понедельник, 30 июня 2014 г.

Мечты о море

Я чувствую все лето посты будут у меня примерно об одном и том же:)) В июле на море поехать точно не судьба. Я уточню, что для меня поехать на море - это поехать на дачу с любимым. Это не вялиться на пляжу и не вылазить из воды, это просто уединение. И вообще я люблю море весной и осенью, когда вокруг еще никого, особенно гулять по дикому пляжу и кидать камушки в воду.. На июль дачу снимают, поэтому на море я попаду в августе. И то надеюсь, что наши с Антоном звезды сойдутся и мы выкроим время. 
На июль у меня ударные планы в работе и творчестве. Столько всего хочется, где сил только взять) Вот сегодня например выходной и были просто наполеоновские планы. В итоге днем прилегла почитать книжку и проспала полдня. Я не люблю спать днем, терять время. А вот так вырубает меня очень редко, когда сильно усталость накапливается:) Но теперь я огурчик и готова в бой.

Каждое утро я иду кормить котят, которых мне поручили почти на недельку. И я уже так привязалась к ним и так радостно слышать писк в 4 голоса, когда только вставляешь ключ в дверь. Один малыш мне особенно приглянулся, и я каждый день все порываюсь забрать его с собой, но мама сказала, что если я притащу пятого кота в дом, то пойду жить с ними на улицу:))) 

суббота, 28 июня 2014 г.

О жизни

Привет-привет тем немногим, кто еще остался в пыльных городах и у кого находится минутка заглянуть или даже написать в блог, вместо того, чтобы гулять по просторным лесам или же греться на солнышке и вдыхать запах моря. Я вот чувствую до августа точно буду относиться к первой группе, к тем, кто в пыльных...) И поэтому я обещаю, что буду стараться чаще писать. У меня настал такой период, что хочется больше писать о жизни, о мыслях, о том, что внутри. Хоть пару заметок в день, но чтобы оставалось на память. Я постараюсь заниматься этим, а для удобства хочу себе планшет. Т.к. велосипед уже куплен, то следующая цель - планшет. А потом хочу объектив себе. И айфон. Вот) Надеюсь, нет не так, - я уверена, что к следующему лету у меня все это будет.

Вообще я все чаще в последнее время уверяюсь, что наши мысли материальны. В последний месяц все складывается именно так, как я хочу. Как по щелчку пальцев. Я очень-очень много думаю о том, чего хочу добиться - и бац - оно мое. Это радостно и это вселяет уверенность. И безумно мотивирует на какие-то новые шаги по моей винтовой лесенке жизни.

Рукодельных достижений у меня в этом месяце никаких нет, я отдыхала и разбиралась в себе и в жизни. Иногда нужно такой период, от недели до месяца, чтобы остановиться и прийти в себя. Я в себя успешно пришла и гонка снова начата:)

Из хорошего - я закончила университет. Наконец-то. Остались формальные мелочи и получить диплом, который нам дадут непонятно когда. Из очень хорошего - я сразу же нашла себе работу, еще до защиты. Точнее она меня нашла. Точнее мы как-то наткнулись друг на друга и это замечательная встреча. И вот тут я точно убедилась, что если чего-то очень хочешь, то думай думай думай об этом. Я засыпала и просыпалась с мыслью "хочу" - и вот долгожданный звонок с положительным ответом! Все так чудесно складывается, я аж не верю!! Все именно так, как я хотела. Все так и будет. По поводу картинки - моя мечта - жить в удовольствие. Делать только то, что нравится. Вот сейчас я по-моему по-настоящему счастлива. Закончен порядком надоевший уже универ, найдена работа, на которую как на праздник, в то же время достаточно времени для творчества, да и на работе творчества хватает. Еще два пунктика - и я на 7 небе буду. Это поездка на море с любимым (что кажется вполне осуществимым) и уютное гнездышко (до которого еще далеко, но я верю.).

У меня сейчас какой-то полный сумбур в голове, все навалилось сразу, некогда передохнуть. Но мне безумно нравится такой темп с одной стороны. Но хотелось бы немножко организовать себя. А то прихожу домой и разваливаюсь на стуле и делать ничего не хочу и не могу. А надо. Столько всего надо)) Когда же я угомонюсь. Посоветуйте книги по тайм-менеджменту, по организации себя, какие-то вдохновляющие на работу книги (типа Коко Шанель из последних прочитанных), м? Буду очень благодарна, мне сейчас нужны такие пинки.

У меня лежит пара блокнотиков, пойду сфотографирую и покажу вам. А то прям такой непривычный пот за жизнь, а не рукодельный:) Надо баланс соблюдать)


среда, 11 июня 2014 г.

Погода и снова обложки на паспорт

Ух, ну сегодня и погода!!! Вообще так мне надоели эти дожди, сил нет. Все выздороветь никак не могу из-за них. Сегодня со Светой наконец-то встретились, чтобы покататься на великах - и тут каааааааак ливануло, жуть. А потом развиднелось и я таки уболтала покататься)) Грязные немножко были, но жутко довольные)) Я все-таки решилась на покупку велосипеда себе. Думаю на следующей неделе пойду покупать:))) И на спорт надо идти! Даешь здоровое лето!!)

Ну а покажу я вам кучу обложечек снова, сделала для магазина:)

пятница, 6 июня 2014 г.

Из непоказанного

Привет-привет!
А я сдала гос, провели проект и расклеилась. Видимо расслабилась и тут же прорвалась болезнь, которая две недели пыталась меня одолеть, и лень на меня накатилась. В общем второй день сижу у монитора сопли на нос наматываю и делать ничего не хочу:))) Значит нужно отдохнуть. Чем я и занимаюсь:)
Завтра покажу-расскажу вам о проекте, хотя пока особо не о чем там говорить, а сегодня я к вам с непоказанным пришла. Тут много всякого, показываю все сразу, дабы совесть была чиста:)
Сделала еще одну рамочку для фото, получилась солнечная и летняя.

среда, 4 июня 2014 г.

Итоги мая

Лучше поздно, чем никогда:))
Подведу итоги мая. Работ было много, но мало интересных. Много повторов на заказ, их я вам тут почти не показывала.
Итак, я сделала за месяц:
  • 12 обложек на паспорт;
  • 9 кулинарных магнитов со стикерами;
  • 7 блокнотов разных форматов - от А8 до А4;
  • 4 книги расходов и доходов;
  • 3 кулинарных книги;
  • 2 блокнотика для мамочек для записей о малыше;
  • 1 холдер на документы;
  • папка для хранения брадс;
  • и последнее и самое важное и интересное для меня - съездила со студией "Зефир" на оформление свадьбы и приняла в этом участие.

  • Поработала я на славу, но в этом месяце много новых идей и проектов. Будет скорее всего мало блокнотов, но много новых объектов, которых раньше я еще не делала. И в этом месяце я наконец-то закончу универ. Июнь, I love you.

    вторник, 3 июня 2014 г.

    Книги мая

    1. Стивен Кинг "Страна радости"

    Студент Девин Джонс, решивший подработать в парке развлечений "Страна радости", внезапно словно попадает в своеобразный параллельный мир.
    Здесь живут по своим правилам, говорят на особом языке и очень не любят, когда кто-то задаёт "лишние" вопросы. Особенно - если они касаются убийства молодой девушки Линды Грей, тело которой было обнаружено в парке, в павильоне "Дом ужасов".
    Пытаясь найти ответы на эти вопросы, Девин понимает: за ярким фасадом парка развлечений скрываются опасные тайны, а если разворошить прошлое обитателей "Страны радости", то его собственная жизнь может непостижимым образом измениться раз и навсегда…

    Ах, ну почему же я раньше так боялась Стивена Кинга, какое-то предвзятое отношение у меня к нему было. Как будто заранее знала, что он мне не понравится. Но я очень рада, что все-таки взялась за его книгу и мне ооочень понравилось! Буду еще знакомиться с произведениями автора. Кинг оказался очень увлекательным рассказчиком, он как будто сидит перед тобой и рассказывает историю именно тебе и только тебе. "Роман о молодости и мечтах, о воспоминаниях и отправных точках, о тяжелом труде, поиске себя, погружении в сказку и моральном удовлетворении, о дружбе, исцелении, любви и надежде, с тонким юмором и соответствующим аттракционным сленгом. Радостно и грустно одновременно! "

    Вас ждет интересная, плодотворная жизнь, мои юные друзья. Вы сделаете много хорошего и приобретете замечательный опыт. Но я надеюсь, вы всегда будете вспоминать время, проведенное в «Стране радости», как что-то особенное. Мы не продаем мебель. Мы не продаем автомобили. Мы не продаем землю, дома или пенсионные фонды. У нас нет политических пристрастий. Мы продаем веселье. Никогда этого не забывайте. Спасибо за внимание.
    Наш мир безмерно порочен и полон войн, жестокости и бессмысленных страданий. На каждого живущего в нем выпадает своя доля несчастий и бессонных ночей. Если кто-то из вас еще этого не знает, то узнает обязательно. Принимая во внимание такой порядок вещей, этим летом вам достался бесценный подарок: продавать людям веселье.

    понедельник, 2 июня 2014 г.

    Кошечки

    Привееееет из лета! Вот время летит, уже второй день лета пошел) А казалось, что до него тааак далеко!) Закрутил-завертела меня жизнь, столько всего интересного происходит, но пока особо ничего рассказать не могу. Пришла я к вам с кошечками, мамочка моя нконец-то начала шить и я этому безумно радуюсь. Вот такие три сестрички у нас, две одинаковые для одного проекта, а третья для души:)